пятница, августа 14, 2009

Весна идет








Привет всем читателям блога. Давно я его не обновлял - но не решился окончательно забросить. Поэтому краткое повествование об прошедшем времени с апреля.
Лето на тот момент закончилось бесповоротно и началась осень, прохладная и дождливая. Был даже снег в горах (сам дважды видел :) В отпуск ездил в Сидней и Кернс. Т.е повидал большой барьерный риф, собственно не риф а один из островов барьерного рифа. Было познавательно, водоросли, диковинные рыбы и всякая морская живность. Так же насмотрелся на крокодилов, и на воле и на ферме. Живут же себе твари за три метра ростом, зубастые и прожорливые. Правда там круглый год тепло.
В середине зимы ночью плюс 20, днем 23-25. В океане возле берега купаться нельзя - бо кроки сьедят да и вода мутная и берег топкий. Вообщем то было хорошо. Следующий рывок будет или в Дарвин или в Айрес рок - в центр пустыни на скалу посмотреть.
Фотки потихоньку буду выкладывать сюда и на мой фотоблог. Сегодня - зима!

2 комментария:

Хардгейнер комментирует...

да и так видно что ты готов забросить. посмотреть хотя бы на неуклонное уменьшение постов из года в год.

кстати не подозревал что крокодайлы соленоводные бывают.

Di.AU комментирует...

Привет :)
так не забросил же. И соленоводных кроков обезательно запосчу в блог. пусть там себе плавают. Не собираешся в нашие края? А то Ваня вернулся с Голдкоста и теперь все в мельбурне.